Wednesday, March 22, 2023
HomeUncategorizedप्रयास सामाजिक सेवा समिति की महिला शाखा ने किया बच्चों में स्वेटर...

प्रयास सामाजिक सेवा समिति की महिला शाखा ने किया बच्चों में स्वेटर का वितरण

गुरुद्वारा बाल विद्यालय एवं पब्लिक स्कूल में जरूरतमंद बच्चों के बीच बटे स्वेटर

चोपन । सोनभद्र।” निर्धन जन की सेवा में जो जन हाथ बटाते हैं, नारायण की सेवा का वह ही पुण्य कमाते हैं” कि पंक्तियों को चरितार्थ करते हुए प्रयास सामाजिक सेवा समिति की महिला शाखा ने शनिवार को गुरुद्वारा बाल विद्यालय एवं गुरुद्वारा पब्लिक स्कूल के जरूरतमंद बच्चों के बीच स्कूल ड्रेस के स्वेटर का वितरण किया।

इस अवसर पर संयुक्त रुप से गुरुद्वारा बाल विद्यालय में हुए कार्यक्रम में प्रयास महिला शाखा की श्रीमती अमिता भाटिया, श्रीमती नीरु बंसल,श्रीमती निशा अग्रवाल के साथ गुरुद्वारा पब्लिक स्कूल के प्रधानाचार्या श्रीमती रचना सूद, गुरुद्वारा बाल विद्यालय के प्रधानाचार्या श्रीमती सुनीता बोहरा , विद्यालय के उप प्रबंधक सतनाम सिंह कार्यक्रम संयोजक प्रदीप अग्रवाल, प्रयास के साथी अमर शर्मा ने बच्चों के बीच स्वेटर का वितरण किया।

प्रयास के अध्यक्ष अजय भाटिया ने प्रयास सामाजिक सेवा समिति के सेवा कार्यों पर प्रकाश डालते हुए कहा कि गत वर्षों के भांति इस वर्ष भी नगर के 4 विद्यालयों में प्रयास का निःशुल्क स्वेटर वितरण कार्यक्रम संपादित किया गया। कार्यक्रम के पूर्व विद्यालय के बच्चों ने अतिथियों का स्वागत किया।विद्यालय की प्रधानाचार्या श्रीमती सुनीता बोहरा ने आभार ज्ञापित किया।

Share This News
RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Most Popular

Share This News