उत्तर प्रदेश
प्रदेश जीएसटी विभाग में व्याप्त भ्रष्टाचार से आजिज आए व्यापारी ने खोया आपा , कपड़े उतार बैठा धरने पर
व्यापारी ने कहा कि मैंने एक रुपए की टैक्स चोरी नहीं की, फिर भी हम पर न सिर्फ टैक्स वरन सुविधा शुल्क के लिए भी दबाव बनाया जा रहा हैं।
लखनऊ । 05 अक्टूबर 24 । उत्तर प्रदेश के जीएसटी विभाग में व्याप्त भ्रष्टाचार के विरोध में मोहन नगर के स्टेट जीएसटी ऑफिस में व्यापारी कपड़े उतारकर धरने पर बैठ गया. प्रत्यक्षदर्शियों के अनुसार कथित रूप से अधिकारियों की तानाशाही से आजिज़ आए व्यापारी ने अधिकारी के ऑफिस में ही पूरे कपड़े सिर्फ अंतःवस्त्र को छोड़ कर न सिर्फ उतार दिया बल्कि वही धरने पर बैठ गया ।
व्यापारी की आवाज से स्पष्ट प्रतीत हो रही था कि वह अधिकारियों के तानाशाही रवैए से बुरी तरह से टूट चुका है । व्यापारी बार बार खुद को अधिकारी से गिरफ्तार कराने की गुहार लगा रहा था ।

व्यापारी ने कहा कि मैंने एक रुपए की टैक्स चोरी नहीं की, फिर भी हम पर न सिर्फ टैक्स वरन सुविधा शुल्क के लिए दबाव बनाया जा रहा.